Помогите выбрать подходящий логотип для компании "Эталон меда". Компания производит дорогой, качественный мед.

СВЕТЛАНА Ученик (197), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
BeNedict oTMoPoZzzoff Мастер (1189) 11 лет назад
3-ий мне больше нравится! но капля внутри не очень
Остальные ответы
Светлана Просветленный (27227) 11 лет назад
А не хотите сделать в виде желтого прозрачного брюлика, внутри которого пчела?
Мне кажется, что изображения сот очень техничны.... Должно быть более изящно.... Да и с точки зрения косвенного влияния на психику потребителя - не очень.... Если капля, то она должна быть такой, чтобы ее хотелось, если не съесть, то потрогать.... А три соты вместе, наложенные друг на друга, вообще, навевают мысли о радиации и биоопасности.
Кстати, если это дорогой мед, то подумайте о том, что его будут покупать люди, которые достаточно претенцензиозны и имеют определенные запросы к виду продукта.
Извините за критику.... Не сдержалась. Вижу, что куча труда потрачена.... Жалко. А ведь можно и их сделать более привлекательными для клиентов и, главное, запоминающимися.
Если вдруг нужна помощь - пишите. Подскажу. Просто так.
Юрий Дыняк Знаток (263) 11 лет назад
похоже на золото
это дорого и ценно и "эталонно"
серега туманов Просветленный (35247) 11 лет назад
3-5 норм, а нельзя сделать: банка с неё стекает мед и на краю банки пчела сидит, и на банке написать

этанол
мёда