В сентябре еду в Болгарию.

Наталья Ярошевич (маркова) Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Посоветуйте куда, чтобы море было рядом, отель 4*, можно было отдохнуть от городского шума и хорошее питание.
Лучший ответ
Леон Оракул (53360) 11 лет назад
В отелях Болгарии нет изысков в плане питания- турецкие отели далеко ушли! А вот расположение отелей мне нравятся например отели прямо на пляже Нона, Елиц, Боряна, Мура, Славуна, Гергана- это всё курорт Албена- лежаки -зонты включены уже в оплату проживания- пляж перед отелем- они все друг за другом расположены- зайдите на сайт албена. бг и увидите на схеме- 10-15 минут ходьбы по променаду до торговой улочки- променад начинается от Ноны- а остальные перечисленные отели идут вдоль заповедника. Ну питание обычное- в Болгарии так и кормят- почитайте отзывы может что и присмотрите (на топхотелс. ру)
Остальные ответы
Артём Бурдаков Профи (744) 11 лет назад
В Болгарии, рядом с морем, четырехзвездочным отелем и там где можно отдохнуть от городского шума