здрасте,

вампир Ученик (178), на голосовании 11 лет назад
проблема в том, что при загрузке компа, он как обычно писчит один раз (типа все хорошо) а потом вдруг через пар сек еще два коротких выдает и показывает черный экран с информацией о железе и предложением нажать ф1 или ф2, как это вылечить?
Дополнен 11 лет назад
все это началось после того, как комп однажды во время игры завис жутко, а потом стал вести себя так. как будто нет дров на видеокарту, но удаление одной из плашек оперативки ту проблему исправило))
Дополнен 11 лет назад
материнская плата MSI K9A2 Neo
Голосование за лучший ответ
Алексей Skywonder Мастер (1690) 11 лет назад
скорее всего накрылась батарейка. Поменяй на новую.
Артур ^ Знаток (325) 11 лет назад
У меня так.. . Требует нажать Ф1, потому что не распознает один из хд, который сломан.
Это смертельно? Если нет, то все нормально, если конечно нет каких-либо сбоев, зависаний, синих экранов при работе.
руслан Мастер (1734) 11 лет назад
Мать какая? Данную функцию можно выключить в БИОС
Во вкладке boot-boot setting configyration