потерял диск с драйверами CraftROBO (CC300-20)

Вакула Борисыч Ученик (167), закрыт 10 лет назад
подскажите пожалуйста где можно скачать оригинальный диск с драйверами для режущего плоттера CraftROBO (CC300-20)?
на оф. сайте не проходит!
Дополнен 11 лет назад
может у кого такой же есть? поделитесь плиз
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221558) 11 лет назад
Оригинальный диск нигде не скачаешь - это сборка, набор драйверов и какого-то никчёмного софта для конкретного оборудования от фабрики-изготовителя.
Если нужно, можешь скачать набор драйверов на всё отсюда. Версия Full. Наболванишь всё это дело и будет у тебя всегда под рукой диск с драйверами по состоянию на май этого года.