кредитная карта Тинькофф платинум. Хотелось бы узнать отзывы по поводу этой карты

Таня Иванова Знаток (276), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
bahenovsergey Мастер (2014) 11 лет назад
Отличная карта, если пользоваться с умом, 10% на текущий остаток, снимать деньги можно в любом банкомате без комиссии, возвращают %% с покупок в магазинах, стоит 99 руб в месяц, плюс 39 руб за смс, эти траты у меня окупаются процентами. использую как дебетовую, вклад у них был, закрыл досрочно, не люблю когда не дают деньги досрочно снимать без потери процентов. А как кредитную ее использовать дорого конечно, да и где вы видели дешевую кредитную карту?
Остальные ответы
Александр Бобров Мастер (1511) 11 лет назад
Бежать от них. Карты раздают почти всем подряд, проценты дикие, примерно столько же ест страховка и обслуживание карты, смс-ки. Не берите.
Elity Ученик (232) 8 лет назад
Если реально интересуют условия и скрытые комиссии советую статью правда о тинькофф - http://pravda-o-kreditah.ru/bank-tinkoff.php
Ваня Барков Ученик (163) 8 лет назад
Тинькофф подает в суд если долго не платить?
ирина корсакова Ученик (162) 7 лет назад
брать не стоит кабала до смерти но после смерти вы все равно будете -должны....
st_ek Ученик (192) 6 лет назад
Закажи Себе карту Абсолютно бесплатно с бесплатным обслуживанием! У карты Рокетбанка с тарифом «Уютный космос» бесплатное обслуживание, бесплатные уведомления PUSH (заменяют платные смс, но при желании за доп. плату в 50 рублей, вы сможете их подключить). Вознаграждение за хранение денег на счете карты - 7,5 % годовых на любую сумму, хоть 100 рублей!
5 бесплатных снятий в месяц денег через любой банкомат мира или кассы банка .
1% кешбэка в виде рокетрублей. Есть категории с повышенным кешбэком 6%-10%.

Роектрубли можно обменять на обычные 1к одному !! то есть 1 рокетрублю ровно 1 рублю!!!!

https://rocketbank.ru/loves/andrey-volkov-patient-sky