помогите пожалуйста

Владимир Драгель Знаток (347), на голосовании 11 лет назад
на нетбук сел блокировщик винды. стоит семерка. есть диск с ERD командиром, но проблема, что у нетбука дисковода нету. подскажите как перенести образ с диска на флешку и чтоб её нетбук видел как загрузочную
Голосование за лучший ответ
Екатерина Знаток (382) 11 лет назад
На сайте Доктор веб есть подобный антивирус бесплатный, а также прога для создания загрузочной флешки
A.S. Просветленный (35503) 11 лет назад
А может руками блокер удалим?
Не факт, что диск так необходим...