к вечернему платью черного цвета лучше черные туфли или черные босоножки? платье с коротким рукавом.

YAHOO!!! Мудрец (12660), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Горбачёва Знаток (406) 11 лет назад
к вечернему платью- всегда туфли, запомните это!!!
Остальные ответы
Olga Bauer Просветленный (38349) 11 лет назад
босоножки тоже смотрятся

Имидж технолог NLP Ученик (188) 11 лет назад
Снова вопрос вашего возраста и мероприятия, куда вы направляетесь. Если вы идете на событие, где вас будут окружать возможные бизнес-партнеры и клиенты, то уместны туфли, если вы идете на молодежную вечеринку, то разумеется не отказывайте себе в сексапильных босоножках!
Бесхребетная Гуру (4445) 11 лет назад
туфли только с колготками, босоножки ТОЛЬКО БЕЗ КОЛГОТОК. Теперь нужно знать место куда вы идёте.