Как узнать есть ли у тебя сверх способности?

Для этого следует просчитать жизненный код:
-способностей к экстрасенсорике-нет (обычная энергетика) ;
-по натуре-человек добрый;
-к гипнозу-тоже нет;
-не хватает терпения завершить начатое дело; к тому же, много ворчите, по поводу и без повода;
-жестки, по натуре-не хватает душевности;
-часто, ленитесь;
-счастье свое сможете привлечь, только своим талантом, работой;
-ожидает, по работе карьерный рост (если устраните природную ленность) ;
-повышенные аналитические способности.
Если это ВАМ поможет-буду рад, за ВАС.

Источник: Жизненный код

Сверхспособности бывают у всех, только у кого то они ярковыраженные, а кто то о них даже не подозревает, не верит и не хочет их развивать. Развить в себе эти способности можно разнообразными способами - открыть свой третий глаз, прочитать книги по чёрной магии, научиться гадать.. . Но всё это довольно таки трудно и утомительно проделывать. Если тебе несколько раз виделись вещие сны или ты предчувствовала что либо, то уже можно сказать, что сверхспособности у тебя есть.
Наверное...

никак, если бы они у вас были - вы бы не задавали таких вопросов