Почему не работает комп?
Снял куллер и процессор, не прикасаясь к контактам почистил сокет. Поставил проц на место, установил куллер. Комп нормально запустился, температура была 28С, через несколько часов нормальной работы на экране появились цветные полосы, комп вырубился и больше не врубвлся. При попытка включить материнка издает писк 3-9. Жлезо: сокет 775, проц пентиум 4, материнка Гигабит. Пробывал обнулить CMOS - не помогло. Что делать?
Дополнентермопасту не забыл температура была нормальная.
Лезть надо было потому, что в сокет попала термопаста и пыль. Почему после установки проца комп еще работал несколько часов и что означает писк 3-9?
а что изменится завтра или через 4 дня? Сгоревшее железо регенерирует благодаря нанороботам :-D Мне нужно узнать что сгорело и заменить или припаять это. Как узнать в чем неисправность?
а нах с кривыми руками ваще туда лесть было?
"Классификация сигналов компьютера при загрузке" - думаю тебе поможет А на вскидку - память.
Можно подождать до завтра, вдруг завтра включится, у меня примерно такое же было, он через 4 дня начал работать нормально
И вот вам линк звуковых сигналов
http://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS
рабочий линк
Термопасту не забыл?