кот заболел (( ничего не ест... и недержание мочи. что делать? посоветуйте. дайте советы. очень прошу...

ольга игнатенко Ученик (116), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вера ******* Просветленный (24767) 12 лет назад
Недержание - возможен цистит или пиелонефрит. Такие вещи лечатся антибиотиками. И назначить их может только доктор после осмотра животного. Не откладывайте этого визита, пока не стало поздно...
Остальные ответы
Аленка Аленкина Мудрец (12360) 12 лет назад
бесплатный совет, топать в клинику
Анастасия Просветленный (38758) 12 лет назад
если кот ничего не ест - это первый признак того, что коту очень плохо.
если не знаете, что делать - ведите к врачу. здесь вам никто верный диагноз и нужные лекарства не подскажет
Наталья Заикина Просветленный (31733) 12 лет назад
Вам может дать советы только ветеринар. Отказ от еды - уже симптом болезни... Советую показать животное ветеринару поскорее!
Julia Профи (538) 12 лет назад
Стоит сходить к врачу, но скорее всего, это могут быть обычные глисты. Вот и все.
Skarlett * Профи (678) 12 лет назад
к ветеринару срочно
Виктория Савченко Мудрец (14460) 12 лет назад
Совет - срочно кота к ветеринару.