Какой кайф от наркотика крокодил?

Роман Варченя Профи (543), закрыт 4 года назад
Вот от героина я прочел, расслабление, чувство невесомости, эйфория.
Аот крокодила какой кайф, нигде не могу найти прочитать.
Сам не наркоман и низачто в жизни на это гомно не решусь.
Дополнен 11 лет назад
хочу понять, что заставляет людей встать на путь медленной и верной смерти
Лучший ответ
Дмитрий Тихоненко Знаток (416) 7 лет назад
Дезоморфиновый «кайф» похож на эффект наркотиков группы опиатов. Очередная доза дарит покой, снимает тревожность. Наступает чувство некоей отрешенности от реальности: человек снова созерцает все события со стороны.
Остальные ответы
Серега Мудрец (18004) 11 лет назад
Не думай даже. Выбивает здоровье с одного раза.
Undron51 Гуру (2522) 11 лет назад
Галюны наверное. Я вообще таким гамном ни интересуюсь и тебе не советую, даже для общего развития. Кури план.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (126563) 11 лет назад
кайф один - руки, ноги гниют от него !!!
Voron2000 Мыслитель (8827) 11 лет назад
Тогда на кой хрен Вам знать какой от него кайф? Там кайф с последующим геморроем не в соответствии, кайфу мало, гемора много...
Xenos Мастер (2337) 11 лет назад
А почему интересуешься тогда?
- - Гуру (2884) 11 лет назад
точно верной.... ПОХОРОНИЛИ.... на выходных любителя ...крокодила.... и вам удачи... .
Kostarev Konstantin Мыслитель (8655) 11 лет назад
ничего не заставляет. кстати крокодил это не медленная смерть а быстрая 2-3 года и труп я знаю таких людей штук 5 которые умерли через 2 года употреления
Зависимость не синтетическая а психологическая, кайфа по сути там нет такого большого как его описывают, есть психологическая зависимость просто поварится в этой теме найти поставить и всё.
-Катринка- Профи (968) 11 лет назад
Такой же самый. Эйфория, расслабление, "кайф", чувство невесомости.
Дезоморфин "крокодил", назван потому что уже после нескольких уколов кожа становится как бы чешуйчатой, а потом человек и вовсе лишается конечности. После регулярных инъекций руки начинают гнить заживо, затем гангрена и ампутация.
---------- Ученик (214) 8 лет назад
Дезоморфин - смертельный наркотик

Дезоморфин является опаснейшим наркотиком, который обладает очень сильной токсичностью. Данный наркотик в пять раз сильнее по своему воздействию на человека, чем героин, и в десять раз его токсичнее. Наркоманы, которые регулярно употребляют дезоморфин, не проживают более двух лет.

Дезоморфин в кругу наркоманов приобрел и другое название - «крокодил». Наркоманы гниют заживо, а второе название этот наркотик получил именно от того, что кожа наркозависимого человека в местах уколов покрывается чешуей и гниет. Если не начать вовремя лечение наркозависимости, человек погибнет!
Вред от приема дезоморфина

Употребление дезоморфина вызывает зависимость после первого укола. И с самого первого раза организм поражается с невероятной силой. В состав крокодила входит бензин и средства бытовой химии, только эти вещества в наркотике уже должны вызвать шок. А наркоман вводит это себе внутривенно.

Эйфория от дезоморфина очень сильная, но кратковременная. Человек уже после нескольких уколов не может без наркотика, а толерантность заставляет его вводить все большие и большие дозы. Вены обжигаются гремучей смесью крокодила, после чего они очень быстро забиваются. Зависимый начинает думать только о том, как найти новую дозу.
Последствия употребления крокодила

Человек, который принимает дезоморфин, не может остановиться, даже когда видит ужасные последствия наркотика у себя на теле. Сначала забиваются вены, и конечности начинают отсыхать. Появляется гангрена, из-за которой приходится ампутировать ногу или руку, все тело покрывается язвами, которые гниют и не заживают. Наркоман вынужден постоянно искать новые вены для инъекции, поэтому местом укола может быть что угодно.

Дезоморфинщик, который более четырех месяцев постоянно употребляет крокодил, считается неизлечимым. Это происходит из-за того, что после трех-четырех месяцев употребления данного наркотика в организме запускаются необратимые процессы гниения. Внутренние органы покрываются абсцессами, и наркоманы гниют заживо. От них исходит характерный запах трупа и медикаментов. Все, на что способны врачи, это продлить такому человеку существование, и то, это возможно лишь при полном отказе от наркотика.

Дезоморфиновые наркоманы убивают сами себя, не зря же крокодил прозвали наркотиком самоубийц. Для многих людей крокодил стал первым и последним наркотиком в их недолгой жизни. Если Вы узнали, что среди ваших близких есть человек, который подсел на дезоморфин, срочно обращайтесь за помощью! На первых месяцах приема помощь наркоманам оказать ещё возможно! Чем быстрее начнется лечение, тем больше шанс на полное выздоровление наркозависимого!
Ольга Дружино Знаток (268) 4 года назад
Кайф испытывают искуственный как мужчина испытал оргазм.
Иван Иванов Ученик (107) 4 года назад
Ребята забрал свою закладку и рядом оказалась еще одна в одном меф как заказывал качество хорошее а вот во втором порошок чуть корично слегка розовово цвета как мука, или даже сказалбы что смесь гипса и запах от порошка как от старых обычных свежазатаченных точилкой карандашей чоо это может быть боюсь ресковать . Народ кто знает что это за порошок с таким запахом и вид как смесь строительный белый
илья пеннер Профи (550) 3 года назад
Неописуемое удовольствие, просто райское, просто с ног сносит)