На каком языке читаются заклинания ?

Dim Мастер (1766), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я слышал как черные маги на каком то языке заклинания говорят
в этом языке много твердых и шипящих букв
Лучший ответ
Light Spirit Мастер (1052) 11 лет назад
на санскрите, на латыни, на енохианском
Остальные ответы
Манга Манга Гуру (4424) 11 лет назад
на церковнославянском
Пользователь удален Мыслитель (9709) 11 лет назад
да, используются шипящие буквы. " ч"
"щ" "х" и резко произносятся с гласными
выдох резкий идёт воздуха
Владимир Кисляковский Оракул (50793) 11 лет назад
Бздешь. Мона на самом ростом. С самым обычным выражением. Главное - моск перегрузить.
Юрий Корольков Профи (925) 11 лет назад
Кто на каком умеет. А вот Говард Филлипыч ЛавКрафт поинтереснее придумал: Ктулху Фхтагн, Шииб Ниггурат, Йог Соттот, ну и добавим в конце - Слава Великому Козлу и армии младых.
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
Эфраим! Камог! Камог! Омут шогготов! Йа! Шуб-Ниггурат! Козёл с легионом младых!
Оксана Панкова Профи (913) 11 лет назад
На любом языке, это не столь важно, Тут люди некоторые правы, главное уметь " про мозг". Вибрации мозга - это всё. Заклинание только один из инструментов заставляющий работать мозг на нужной частоте.
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
То есть вызывать Ктулху можно без заклинания?
Kejlik Мастер (1127) 11 лет назад
Смотря какая магическая традиция, а лучше всего читать как выберет сам оператор, как ему нравится и подходит