На будующее хочу знать как прикольно ответить девушке на вопрос - зачем тебе нужен мой номер телефона ?

Вова Тимошенко Знаток (346), закрыт 11 лет назад
На будующее хочу знать как прикольно ответить девушке на вопрос - зачем тебе нужен мой номер телефона? ответ - что бы позвонить тебе ночью и сказать спокойной ночи! не предлогать
Дополнен 11 лет назад
Маргоша, благодарю :) хороший совет как вас отблагодарить ?
Лучший ответ
Маргоша Мастер (1240) 11 лет назад
Циферки коллекционирую
Остальные ответы
Котенька Просветленный (23732) 11 лет назад
Как это зачем? Звонить в три часа ночи блеать! =)

P.S. Не дала ну и не дала, значит и не даст, забей и всё, найди ту, которая даёт=)
верн@я) Мыслитель (8185) 11 лет назад
чтоб не забыть, не перепутать и помууууучать))))
Падре Искусственный Интеллект (196373) 11 лет назад
скажи, что хочешь пожелать каждый день ей спокойной ночи
Марина Филиппова Мудрец (10721) 11 лет назад
Проконсультироваться по русскому языку....
Y Y Ученик (243) 11 лет назад
Да правду скажи: "ты мне интересна \понравилась, хочу поговорить с тобой\позвонить, может еще встретимся! "
Снежана Гуру (3193) 11 лет назад
а оно тебе надо, а? Только потом не забудь сказать, что пошутил, вдруг у нее нет чувства юмора