Подскажите как можно недорого (Эконом) туром съездить в Санкт Петербург? И ещё сайты туркомпаний!

инна ильченко (радкевич) Ученик (211), на голосовании 11 лет назад
Подскажите как можно недорого (Эконом) туром съездить в Санкт Петербург? И ещё сайты туркомпаний!
Голосование за лучший ответ
THUNNUS Оракул (99733) 11 лет назад
эконом - это не кормить турфирмы, а сходить на вокзал и купить билет на поезд. Предложений жилья в газетах и интернете - валом. Путеводителей по Питеру на любой вкус.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224713) 11 лет назад
В Питер лучше ехать самой, без фирмы. Они просто наглеют офигенно. Цены на экс. сдирают бешеные. Вы просто через интернет свяжитесь с отелем и закажите номер Потом купите билет . А экс. без проблем всегда можно купить на Невском в местных турфирмах. Они берут значительно меньше. К тому же, и выбор экс. больше.
Кстати, если уж с отелем не получится. то всегда можно снять квартиру. При прибытии московского поезда ( про другие не знаю) на платформе всегда полно стоит тетек с плакатами о сдаче на время квартиры.
Лапочка Профи (935) 11 лет назад
Да, действительно, в Питер лучше ехать самостоятельно. Ну может быть, с тем, кто уже там был.. . Турфирмы, считая, что туристы города не знают, просто делают на них деньги буквально из ничего.. . Моя знакомая лет 5 назад ездила в Питер. Я знаю этот город - жила там и училась. Представьте себе, организаторы повели их группу на экскурсию в Александро-Невскую лавру и (!!!) у ворот лавры собрали с них деньги за вход на территорию... Якобы вход платный!! ! С каких это пор???! Вот такие ужастики бывают.. . Мне кажется, что уже в самом Питере можно к разным экскурсиям примкнуть - их множество предлагается на Невском пр. , начиная с Площади Восстания у Московского вокзала и до Адмиралтейства... И автобусных, и водных, и в пригороды....
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 11 лет назад
от 1000 в день--на человека

самый ЭКОНОМ.

отвечу на все вопросы... .

если вам что то интересно стало.. .

______

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 11 лет назад
Уложиться в тысячу реально . Меньше только для особо аскетичных или одарённых .
Зверева Ирина Гуру (3269) 11 лет назад
Дешевле всего самостоятельно. Если хотите сэкономить на проживании - не приезжайте в высокий сезон. По поводу проживания - много вариантов гостиниц и мини-отелей здесь.