3g модем выключается через минуту работы

Vantos Ученик (164), на голосовании 11 лет назад
Беда с планшетником - Ipad2 (китайский) на базе андроида 2.2 Хочу подключить беспроводной инет, еле нашел в поддерживаемый планшетником модем - ZTE MF 190. настроил, но сеть держиться максимум 2 минуты, после чего пропадает, перетыкание модема не помогает, только перезагрузка. На Win XP модем работает безотказно. Подключил к планшетнику Wi-Fi адаптер - тоже ровно дышит. Прошивал модем 3-мя разными прошивками - тоже самое. Перевел гипер терминалом в режим только модем - та же история. Памагите чем можите!!!
Дополнен 11 лет назад
не успевает нагреться, подключен через хаб, но и напрямую тоже не пашет
Голосование за лучший ответ
Андрей Лукин Просветленный (30836) 11 лет назад
с температурой как? они перегрева не любят