Хозяюшки, поделитесь опытом с подрастающим поколением:))

Annie Panasyuk Профи (765), закрыт 11 лет назад
Купила керамическую форму для запекания. С силиконовыми ручками. Если у кого есть, как оно? )
Боюсь, не треснет ли в духовке)
Лучший ответ
superlaky32 Мыслитель (5715) 11 лет назад
Ставить в теплую или холодную духовку на сплошном противне - и все отлично будет готовиться. До самого верха лучше не наполнять, чтобы сок из готовящегося блюда не выкипал наружу и не пригорал на противне.
Источник: Собственный опыт
Annie PanasyukПрофи (765) 11 лет назад
Спасибочки)
Остальные ответы
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 11 лет назад
если она для запекания то не должна...
- Гуру (2614) 11 лет назад
перед первым использованием "проколите" форму
Annie PanasyukПрофи (765) 11 лет назад
в смысле?)
- Гуру (2614) пустую в духовку поставьте при180 градусах минут на 5