включила кондиционер после зимы- просто в сеть,

Лилия Жилкина Ученик (194), на голосовании 11 лет назад
лампочка на внешнем блоке загорела, а на пульте подсветка синенькая и в левом уголке внизу горит fanspeed, ни температуры ничегошеньки -пусто, что делать и на что ни нажимаешь не работает
Голосование за лучший ответ
Стас Шабанов Оракул (70937) 11 лет назад
Может батарейку в пульте сменить..
станислав Мыслитель (7247) 11 лет назад
просто при долгом не включении кондея, уходит хладогент- фрион, тоесть при включении смазывается вся система все резиночки а если этого не делать долгое время эти резиночки рассыхаются и газ тютю, читайте должно быть написано в рекомендациях включать раз в неделю !!!
Женя Ученик (190) 11 лет назад
Кондиционер раз в неделю включать не надо, никакие резиночки в нем не рассыхаются потому что их там нет. Можно включить кнопкой которая находится на внутреннем блоке. И батарейку сменить не помешает.