как сделать анимационный jpeg файл, чтобы это работало в контакте, периодически вижу анимацию, сохраняется как jpeg

Федор Овчинников Профи (754), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
да ладно не бывает, пример выше
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
naum85 Знаток (256) 11 лет назад
Тебе в этом поможет эта программа Picasa 3.8
Остальные ответы
Can_Always_MaKe_You_SmiLe Профи (927) 11 лет назад
jpeg - это статическая картинка, анимация сохраняется в других форматах gif, ani
Александр Архангельский Просветленный (25764) 11 лет назад
Анимационный jpeg никак. Разве что gif

ДОБАВЛЕНО. Ты вообще понимаешь, что тебе говорят или нет? Ты выложил пример В ФОРМАТЕ GIF!!! В jpeg не бывает! Хорош тупить.
Galagan Просветленный (26452) 11 лет назад
Раньше это делалось через Total Commander (нужно было просто у файла вручную оменять расширение с gif на jpeg).
Но не так давно вконтакте этот баг уже закрыли, поэтому эта фишка уже не прокатывает.
Александр Мудрец (14602) 11 лет назад
Все достаточно просто: взяли GIF файл, переименовали в JPEG и залили. Вконткте проглотил картинку. При выводе браузер смотрит не на расширение файла, а на внутреннюю структуру файла, потому и выходит, что анимация работает...
AntR Просветленный (30399) 11 лет назад
Это не тупизм, и просто издевательство - типа "доставалово" - всех, кто зайдет в этот вопрос.
Все молча уходим отсюда - медленно и спокойно.