Как поставить картинку возле своего имени, когда в чатах, или отправляешь письмо?

*Светлана * Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mikel Мастер (1790) 16 лет назад
берешь свою фотографию и ставишь около компа, когда в чате или отправляешь письмо
Остальные ответы
WowVital Знаток (460) 16 лет назад
Эта картинка называется "аватар", в чатах и форумах ищи это слово на страницах "мой профиль" или "моя страница".
На Mail.ru - жмешь "написать письмо" и справа под картинкой - "Изменить образ"