Мельница - Дорога Сна

coloalex Гуру (3099), закрыт 17 лет назад
В нете я наткнулся на клип "Мельницы" - "Дорога Сна". Скрины прилагаются. Хотелось бы узнать из какого фильма взяты эти кадры. Заранее благодарю

Дополнен 17 лет назад
Ссылка на сам клип - [ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
Нет! Это не "Догма"!
Лучший ответ
Verbal Violence Просветленный (26673) 17 лет назад
кроме этого не нашла ничего http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=7e2b6ed3e5834c42bcded0079f738bcc&ap=0
это Догма.
Источник: а мельницу люблю.. . не всем нра, молодэц
Остальные ответы
Бапер-Адуванчиг Мудрец (15191) 17 лет назад
еслиб еще что-то видно было.. . может ссылку на клип дашь?
Иван Мыслитель (7658) 17 лет назад
давай ссылку на клип.
Clandestine Гуру (4788) 17 лет назад
прошу прощения, не знаю ответа на вопрос.... зашла просто поблагодарить, что слушаете такую музыку