когда запускаю игру на psp, пишет: запуск игры невозможен (80010087), что делать?

Александр Сенченко Ученик (220), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Великий Разум Гуру (4679) 12 лет назад
Может прошивка слишком маленькая для данной игры?
Артём Курошин Ученик (207) 12 лет назад
Коряво установилась игрушка ваша.
Oleg Averkov Знаток (329) 5 лет назад
Судя по всему приставка прошита и вы пытаетесь запустить ISO образ, но в настройках прошивки "UMD ISO MODE" стоит не правильный режим, для ISO образов правильное значение "M33 driver" или "Sony NP9660", чтобы зайти в меню настроек нужно удерживать 3 секунды кнопку SELECT.