Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти того кто отправил сообщение на мой сотовый телефон с интернета

Наталия Бабкина Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
********* Просветленный (37421) 11 лет назад

«Поймать» отправителя-анонима можно только в том случае, если вы пользуетесь услугами оператора «МТС» (см. ссылку) . Абоненты других операторов сотовой связи никакой информации об IP-адресе отправителя SMS не получают. В службе поддержки сообщать эту информацию не имеют права. Если сообщение содержит угрозу, обратитесь в правоохранительные органы.
http://www.kakprosto.ru/kak-107166-kak-uznat-kto-otpravil-sms-iz-interneta