ДУ (ударение) ХИ. Духи существуют? (чисто фантастически и теоритически): $
Хотелось-бы их увидеть! Ех-х-х: '(
Ещё как! Вот дух толпы, например, или дух нации, дух команды. Дух истины, в конце кон-
цов. Если же имеются ввиду духи-ангелы света или тьмы, то, безусловно, они существуют,
но где-то рядом, за правым или левым плечом, в храме или, наоборот, на языческом ка-
пище, в ночном клубе, в постели развратников, в казнильной камере, на кровавом поле
боя. Там, где одним есть, чем помочь и наставить. И там, где другим, оторванным от Ис-
точника всякой силы, приходится украдкой пожирать помойные духовные чловеческие эманации. Вот этим они себя и выдают, действуя на мысли и желания людей. А если при-
ходят в твою голову не твои мысли, поневоле подумаешь, уж не бес ли попутал.

Ну существуют конечно. Как будто сами не знаете.
нет