Если у женщины большой сексуальный опыт, какие в этом отрицательные стороны (для нового парня, при знакомстве)?

Алексей Мастер (1257), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Знаток (483) 11 лет назад
минусы это возможные заболевания и сравнения с толпой своих бывших среди которых возможно были и более талантливые любовники

АлексейМастер (1257) 11 лет назад
привет .. а почему эти сравнения - минус, казалось бы, потрахайся - и не обращай на это внимание
как считаешь
Дмитрий Соловьёв Знаток (483) женщины более пассивны, поэтому сравнения будут но если полюбит то сама всему научит и будет счастлива
Остальные ответы
*Одна ИЗ миллиона* Гений (96240) 11 лет назад
...нууу.. могут быть сравнения не в его пользу...
Дивергент Высший разум (1644543) 11 лет назад
Если у нее большой сексуальный опыт, то это вовсе не значит, что она умеет классно ебаться...
Мария Мыслитель (8038) 11 лет назад
если со здоровьем у женщины все в порядке, то может быть только единственная опасность - слишком высокие требования к любовнику, но если помимо опыта женщина обладает ещё и умом, проблем у нового парня не будет
Владислав Халезин Мастер (1386) 11 лет назад
Фу, какая мерзость
Ёлка с иголками .Оракул (76884) 11 лет назад
Действительно , ФУ !!!Как можно !!!
Arch 93 Оракул (94768) 11 лет назад
Не вижу отрицательных сторон, если только она не разочаровалась в мужчинах.
Ёлка с иголками .Оракул (76884) 11 лет назад
ты - душка .
Arch 93 Оракул (94768) 21й век на дворе, а у нас гендерный шовинизм буйным цветом)
Инга Колбина Мудрец (15877) 11 лет назад
Только одна-если мужчина не самый умелый любовник в мире, он рискует быть осмеянным.
АлексейМастер (1257) 11 лет назад
и ещё вторая - она может его чем-нибудь заразить
Инга Колбина Мудрец (15877) Если дура, которая всегда мужикам доверяла, то ДА!!! Непременно заразит. Да, кстати, если она не дура, то ЭТОМУ НОВОМУ парню тоже доверять не станет, иначе ОН может ее "наградить" )))
Алина Трубач Профи (703) 11 лет назад
минус один- новому парню нужно быть лучше, чем все остальные в прошлом. девушка будет сравнивать, и сравнение может быть не в пользу нового парня.
АлексейМастер (1257) 11 лет назад
Скажите, но ведь парень может просто потрахаться и не заморачиваться насчет сравнений... как считаете
Алина Трубач Профи (703) ну ведь это не я спрашивала про отрицательные стороны) ну а насчет потрахаться, то конечно можно и не заморачиваться
smith wesson Просветленный (26373) 11 лет назад
1. энергетически у нее остаются связи со всеми ее партнерами в течении определенного времени.
2. при сексуальном контакте, как следствие п. 1, Вы будете "кормить" своей энергией всех ее бывших мужчин
3. исходя из пп 1-2, ваши взаимоотношения долго не продержаться, т. к. ей энергетически нечего будет Вам дать
4. ее "болячку" можно решить

хотите -- верьте, а хотите -- нет. Вы спросили....;)
Алина ТрубачПрофи (703) 11 лет назад
как все запутанно
smith wesson Просветленный (26373) хотите подробно? нет проблем, пишите в личку -- отвечу ;)
Hellas Crete Профи (629) 11 лет назад
В этом положительного особенно ничего нет (по моему мнению) . Наверное парню больше интересней если это ОН будет опытным. А если опытная женщина то вот отрицательная черта - она начинает сравнивать кто лучше в постели, а кто хуже.
Svetlana Мудрец (12344) 11 лет назад
А зачем ей расскаывать ему о свем опыте? Откуда он вообще может о нем узнать?
Елена Мыслитель (9207) 11 лет назад
Отрицательная сторона может быть только в том случае, если она ему об этом скажет, и мужчина насчнет нервничать по поводу того что ему нечем будет ее удивить.
, , Ученик (98) 11 лет назад
в рот брать должна хорошо а минусы что можно чегото подхватить, других минусов я не вижу если большой сексуальный опыт то значит и ломатся долго не должна
Андрей Велимов Ученик (235) 11 лет назад
ей об этом опыте могут напомнить в самый неподходящий момент.