Как вести себя в отношениях, когда страшно?

17 Мастер (1110), на голосовании 11 лет назад
Я боюсь отношений и я не знаю как они должны строиться. У меня были 2 МЧ (отношения. Одного я долго любила, а он бабник, поэтому 3 года я сопротивлялась, потом дала шанс. Чуть не сошла с ума от ревности (не знаю, изменял он мне или нет) . Плюс он мне звонил только для секса. Ни разу не была с ним на свидании. Закончилось это тем что я поехала на фестиваль, переспала там с парнем, который мне вправил мозг заодно и мы расстались. А второй. . начали отношения в соц. сети, так как он уехал в другой город учиться. Потом приехал, мы начали ходить на свидания, все было хорошо, а когда он пригласил меня к себе домой на праздничный ужин (8 марта) и испугалась и пропала на несколько дней. Соответственно от со мной порвал (он меня очень любил, в отличии от меня ) Потом долго прощения просила. Простил, на этом и закончили.
А, был прошлым летом еще МЧ. Тоже междугородний, познакомились в поезде из Москвы. Сходила на 2 свидания с ним, а потом опять начала уклоняться.. . ну и он в скоре уехал обратно в Москву.
И сейчас такая ситуация. Появился МЧ из Москвы, которому я нравлюсь (я скоро переезжаю в мск) . Он мне очень помог в МСК найти работу, уже пригласил погулять. Симпатичный, обеспеченный, я уже почти втрескалась в него.. . А сегодня мне стало жутко страшно, опять. Я не хочу чтобы с ним получилось как с предыдущими. Но я боюсь что он бабник, я боюсь что нам будет скучно друг с другом, я боюсь что я ему не понравлюсь внешне (и тело и одежда) .
Вот такие у меня проблемы. Мне кажется это все у меня из-за того, что я не знаю схему поводения между мужчиной и женщиной. Вот так. Она же все равно у всех на подсознательном уровне есть. а у меня пробел. Если кто-то что-то еще увидит, пишите, критикуйте. Я тут для этого. У меня осталась неделя на то, чтобы решить все свои психологические проблемы
Голосование за лучший ответ
Твоя Надежда Мудрец (17888) 11 лет назад
Очень влюбленный человек смог бы простить твой побег и понять.
У Вас есть друзья мужчины? Тогда заведите, пусть даже в социальной сети. Тогда Вы будете знать все тонкости мужского внутреннего мира.
Прежде чем строить отношения, разберитесь в себе. Освободитесь от собственных страхов. Вы должны понять: страх притягивает неудачу.