Кто пользовался для похудения методом 25 кадра? Помогло? И сколько это стоит?

Светлана Туганова Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Katyavishn Профи (933) 11 лет назад
Я пользовалась. Фигня это все. Не помогло ни капли.
Галина Куцова Знаток (343) 11 лет назад
Мне тоже не помогло! Месяц пялилась на экран, ни грамма минус.
Юлия Литвинюк Ученик (170) 11 лет назад
Аналогично! Это все создано на психику человека, как ты поверишь в это
Настюша Ученик (1) 11 лет назад
если хочешь найди в нете, а лучше на youtube 25 кадр, вот там то реально вынос мозга)) )
а если и похудееться то только от страха (в некоторых случаях)
)))))удачи!