телефон. как убрать услугу на активе которая по ночям снимает 20 единиц

Дмитрий Пак Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615396) 11 лет назад
обратиться к оператору. Впредь думать, куда посылаешь смс и на что подписываешься.
Остальные ответы
Аля Шарафутдинова Ученик (121) 11 лет назад
надо набрать *444*1# потом отправить сообщение с чифрой 4 - отключение
Константин Воробьев Просветленный (23849) 11 лет назад
Для подключения и отключения услуг, которые вам навязали обманом или вы сами подключили по неосторожности, вовсе не надо обращаться непосредственно к оператору. Это можно сделать при помощи Мобильного Помощника, Интернет-Помощника и SMS Помощника. Например со своего компьютера заходите на сайт своего оператора и далее в Интернет-Помощник. Указываете свой номер, придумываете код и делаете запрос. В ответ на ваш телефон приходит SMS с активацией кода. Далее с компа в Интернет-Помощнике набираете свой номер, код и выбираете пункт. Например: "Отказаться от всех платных услуг". И все. Вам должно придти сообщение, что все платные услуги на вашем номере отключены.
dautre Профи (798) 11 лет назад
Добрый день! Уточните, пожалуйста, о какой услуге идет речь. Мы поможем Вам ее отключить.

Также возможно, что данная абонентская плата не за услуги, а за Ваш тарифный план. В таком случае следует сменить свой тарифный план.

Есть просьба, при возникновении вопросов, касательно Kcell или Activ, писать нам в группу - http://my.mail.ru/community/sotkakz
Aliya Ученик (154) 7 лет назад
как отключит платные услуги номер актив