Есть два молодых человека. У одного Форд у другого ситроен. КТо круче?

17 Мастер (1110), закрыт 11 лет назад
Какие модели и какие были условия покупки авто я не знаю.
Лучший ответ
HINO Оракул (77342) 11 лет назад
Оба идиоты. Но тот, что с ситроеном - еще и педрила.
17Мастер (1110) 11 лет назад
а почему?
HINO Оракул (77342) Потому, что Форд - классический быдломобиль, а ситроен - вообще отдельная песня, нормальный мужик не сядет во французскую машину, только ботаник, дебил или педик.
Остальные ответы
Faust Jr. Профи (779) 11 лет назад
Тот, у кого мозги есть в придачу.
ведьма ) Гуру (4809) 11 лет назад
Честно, круче третий, тот, что на BMV.
MOHAX Просветленный (21289) 11 лет назад
над ещё по длине члена померять. и узнать кредитные авто или нет...
Thomas More Мудрец (10132) 11 лет назад
тот, чья самооценка не зависит от наличия машины и ее класса
Сергей Калеев Оракул (89638) 11 лет назад
У кого пиписька длиннее. ))))
Грубый Вак Просветленный (46155) 11 лет назад
Липка спорила на даче-У кого ...зда лохмаче? Оказалось, что лохмаче у самой хозяйки дачи!!!
Источник: Круче всех-варёные яйца.
Radiy Оракул (56394) 11 лет назад
Круче тот, которому пох. . на то какая у него тачка :)
А по поводу крутизны, у приятеля велосипед стот дороже чем машина, какой можно сделать вывод? :)