Почему Коля дурак?

Неизвестно Знаток (261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1145) 17 лет назад
наверно ему повезло в любви, теперь -он дурак в картах, потому что влюбленные глупеют
От любви люди глупеют - доказано учеными
19 апреля 2001 г.
По мнению ученых, любовь отнюдь не способствует развитию интеллекта, сообщает сайт Ananova. Психологи говорят, что действие влюбленности на человеческий организм подобно действию алкоголя: люди теряют сообразительность и способность концентрироваться, становятся забывчивыми.

Утверждение ученых подтверждают результаты проведенного в Лондонском университете исследования. Сканирование мозга у группы добровольцев показало, что области, ответственные за запоминание и концентрацию, делаются менее активными, когда обследуемому показывали фотографию любимой (любимого).
Источник: РОЛ

Остальные ответы
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Вы не ошибаетесь? Может быть, Коля совсем не дурак...
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Он глупеет, когда завидит Лену. Наверно, влюбился.
Jyliettochka Гуру (2878) 17 лет назад
Очевидно все из за того, что он Коля!!!!