Как не разориться на картриджах для принтера Canon PIXMA MG 6240?
Я очень долго искала в Интернете принтер МФУ. По несколько раз пыталась искать, бросала, через некоторое время опять пыталась искать. Не подходило, то цена, то габариты, то печатает фото чёрно-бело. По магазинам ездить не могу по здоровью. И вот, наконец-то наткнулась на принтер Canon PIXMA MG 6240. И недавно купила. Меня он очень устраивает во всём, по габариту, по дизайнеру, и то, как всё печатает. Я очень быстро научилась им пользоваться. Как я была рада, это не описать. Пока не узнала, сколько стоят оригинальные картриджи. И с картриджами стала проблема, кончаются чернила, и нужно покупать новые картриджи. Оригинальные очень дорогие. И я теперь не знаю что, мне делать? ! Подскажите, пожалуйста. Буду Вам признательна.
сделай сверху дырочку для шприца чтоб заправлять самой и потом вкручивай маленький болтик. Я для МР600 так сделал. Краска продаётся
намного экономичнее печать будет если поставить перезаправляемые картриджи или систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ) . вот здесь приведены подсчеты стоимости печати с СНПЧ http://www.originalam.net/articles-snpch-sebestoimost-pechati.html
читайте, заказывайте ;)
http://www.bestprint.org/SNPCH-for-canon.html ; http://www.alternativaprint.ru/~cat/69/index.html ; http://www.shop.chernil.@net/vcd-347/catalog.html (@ убери) ; http://resetters.com/-c-2144_2146.html а здесь об установке СНПЧ http://video.yandex.ru/#search? в поисковой строке набери СНПЧ для Canon, можешь указать свою модель.
Купи канистру чернил, каждого цвета, и шприцы. Инструкцию по заправке мона найти в инете.
Успехов!
Ищите заправляемые картриджи для него и чернила. Сами всё будите делать. Или СНПЧ.