как правильно мыть (стирать) зонтик?

Анюта Знаток (337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Ляхор Ученик (175) 16 лет назад
Растворами моющих средств низкой концентрации, которые легко смываются и не оставляют разводов. Главное- тщательно прополоскать ткань и высушить каркас, смазать трущиеся детали для долговременного пользования.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56310) 16 лет назад
...я мыла щёткой, но не в курсах - правильно это или нет....
иришка Мастер (1693) 16 лет назад
Просто встань под пролевным дождем, а потом не закрывай его, пусть сам высохнет. А если не поможет, то когда он будет мокрый протри тряпкой, вот и все.