Лежит крокодил, на солнце загорает. Мимо лягушка плывет, да такая обомлевшая, довольная, кайфует.
Завидно крокодилу стало.
- Лягушка, ты чего такая довольная?
- Ген, поцелуй меня! - Ты чо, зеленая, я ж не умею!
- Ну поцелуй, как умеешь! - Фу, да еще такую гадость!
- Ну я очень прошу.. .
- Ну ладно.. .
Хватает ее в рот, пожевал и выплюнул.
Лягушка, вытирая губы:
- Но-но! Без засосов!
Юноша рассказывает девушке легенду:
- Когда Бог создавал женщину, в первый день он поцеловал ее в лоб - и она стала
умной. На второй день он поцеловал ее в очи - и она стала всевидящей. На третий
день поцеловал ее в щечки - и она стала красавицей. На четвертый день поцеловал
ее в уста - и она стала красноречивой. На пятый день он поцеловал ее в груди - и
она стала кормилицей. На шестой день он поцеловал ее в живот - и она стала
плодоносной!
- А потом куда он ее поцеловал?
- Никуда. Седьмой день был выходным - и Бог лег спать.

-Поцелуй-то что осталось от райского языка
-Любимую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и тоже место
-Поцелуями затыкают рот
-Женщина всё еще помнит первый поцелуй, когда мужчина ужа забыл о последнем
-Девушке нужен большой опыт, что бы целоваться как начинающая
-Сегодня парень считается воспитанным если достает сигарету изо рта перед поцелуем
-Пока поцелуешь много лягушек, сама собой рассосется мечта л царевне
-Разница между сестринским поцелуем и настоящим примерно 55секунд
-Поцелуй без любви-лишь взаимный обмен слюнями
-Хороший поцелуй стоит еще одного
-Если тебя поцеловали в левую щеку, подставь правую