После того, как влюбился и напридумывал всего сам себе....
Не хочется и не любится больше... .
Перестали меня интересовать девушки, в плане влюбиться не могу так, как хочу. или так, как могу. Только одна на уме.
Все остальные-только обладают её некоторыми чертами, а она-Эталон.
В общем уже многие годы не выходит из головы.... че делать то*?)
Узнай по-лучше свой эталон. "Напридумывал" здесь ключевое слово.
Раз говоришь, что она идеальна, значит совсем её не знаешь.
а ты что во внешность влюбился что ли. это выдумка значит. у меня такое было и длилось два года пройдет со временем
Роль безмолвного её рыцаря Вам не подходит?
эталонов не существует.... а вам надо просто по-настоящему влюбиться... откройте свое сердце этому чувству....
сорри. . ты говоришь, что сам себе напридумывал. .
а откуда знаешь, что напридумывал. ? если
всё не так, то о каком эталоне речь..?