Оставляем кошку у знакомых...

Elmira Ela Профи (543), закрыт 11 лет назад
Уезжаем на три недели, а молодую кошку (не стер. ) оставляем у знакомых, но у них есть два кота кастрата. Как вы думаете, они ее не покусают?
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7055) 11 лет назад
Вы отнесите ее заранее познакомится, все зависит от характера животных и взаимных симпатий. Я свою старшую собаку оставляла с котом, они мирно ужились, а мелкая через пять минут в конфликт вступила и получила за это в глаз когтем, учитывая, что кот сам всех боится и спокойный как танк.
Остальные ответы
АлекSандра Сорокина Знаток (441) 11 лет назад
Если коты и кошка примут друг друга то все хорошо. Не волнуйтесь.
Мельников Сергей Искусственный Интеллект (102321) 11 лет назад
Надо было заранее проверить всех на совместимость, ,
Это ИХ территория и как они себя поведут Большой Вопрос!
Но в Данном случае всё будет хорошо, езжайте, знакомые её в обиду не дадут!
mariya Профи (744) 11 лет назад
нет они на нее даже внимания не обротят
>>SLS<< Оракул (55835) 11 лет назад
Я думаю, что лучше бы Ваши знакомые приходили к Вам в дом, где осталась бы кошка. Поменяли бы лоток, добавили бы корм и водичку, и все было бы ОК! А так кошка будет только неделю привыкать и не вылазить с укромного места (тем более если в доме еще и два кота, и не имеет значения какие они, кастраты или нет) , они могут обидеть кошку, вплоть до увечий, это их территория!
Валерия Иствикская Оракул (64557) 11 лет назад
Всё зависит от характера этих котов. Некоторые весьма свирепо отстаивают свою территорию и неприемлют других сородичей. А кроме того животные часто бывают ревнивы к хозяивам. Попробуйте оставить у знакомых кошку хотябы за пару дней до вашего отезда и понаблюдать ситуацию, а хозяивам котов порекомендуйте лишний раз не давать повода для ревности своим питомцам и даже больше уделять им внимания, чем кошке. А вот кормить их следует свех одновременно, пресикая возможные разборки между ними и показывая, что хозяин благосклонен к ним всем.
Валерия ИствикскаяОракул (64557) 11 лет назад
Оптималнее всего, чтоб кто нибудь просто приходил кормить и поить кошку, ну и лоток поменять. Так как кошки очень привыкают к месту в отличае от собак, которые больше привыкают к хозяивам.
Феня Искусственный Интеллект (120433) 11 лет назад
Лучше пусть приходят поухаживать за кошкой к Вам, тк не известно, как поведут себя животные. Скорее всего Ваша кошка будет ныкаться по углам. а коты, в лучшем случае, на неё шипеть. Если же кошка до кучи ещё потечёт, коты её просто за*** и им плевать, что у них нет яиц.
Если нет другого выхода, то пусть кошка живёт в отдельной комнате. Так всем будет спокойнее.
Hesus Просветленный (29990) 11 лет назад
Все зависит от характера котов. Принисите к знакомым свою кошку и посмотрите на реакцию котов.