Как добраться из Челябинска до села Коелга! ? Помогите пожалуйста, предстоит командировка в Челябинск.

Екатерина Белозерцева Ученик (187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (7518) 12 лет назад
непростое это дело в руских глубинках в начале сообши дату близким о отправлении и примерную дату прибытия, оставь копию маршрута и ступай по ягодки грибки через заранее проложеный маршрут и согласованый с мчс иначе кто поможет тебе
Остальные ответы
THUNNUS Оракул (99847) 12 лет назад
Коелга немного в стороне от основных трасс, поэтому сначала до Еманжелинска (автобусов много, каждые полчаса-час) , там автобус Еманжелинск-Коелга в 5-05, 12-40, 18-50
Антон Татаринов Высший разум (165841) 12 лет назад
Автобусом/электричкой до Еманжелинска, дальше автобусом. По сведениям 2010 года, отпр. от Еманжелинска - 5-05, 12-40, 18-50. Более актуальное расписание лучше уточнить в справочной еманжелинской автостанции.
София Шнайдер Мудрец (10946) 3 года назад
Челябинск-Еманжелинск, есть автобус, без проблем доедете. Если там автобуса не дождетесь, берите такси