При смене пола (из мужчины в женщину) теряются ли ощущения в матке?

Неизвестна Профи (679), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Grigory Jumanji Ученик (204) 11 лет назад
ощущения все прежние, просто человека добровольно уродуют внешне
Мария Кутузова Гуру (3122) 11 лет назад
у мужчин нет матки. в любом случае, если из мужчины в женщину, существо бесплодное получится
Ewgen Мудрец (16619) 11 лет назад
У мужчин матки нету, про жопу спросите
Святослав Золотенин Гуру (2588) 11 лет назад
Где логика в вопросе?? ?
Теряются ощущения в матке (!) при смене пола из мужчины в женщину (!)
Т. Е. по вашей логике из мужчины с маткой сделали женщину с членом???? О_о
igrok Искусственный Интеллект (255064) 11 лет назад
Матку не пришивают, только вырезают анброгплии и формируют полость влагалища.. . Даже клитора у данных "женщин" НЕТ.. . Так что обычный "жопный гомик", но с ещё одным отверстием для "пихательных движений"... Вся остальная "женственность" формируется гормонами...