Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите что это за зелёный камень.

Олеся Банникова Ученик (248), на голосовании 11 лет назад
я нашёл зелёный камень он похож на кудрон и совсем не блестит и не переливается. подскажите может кто видел такой
Голосование за лучший ответ
Илья Шишкин Мастер (1649) 12 лет назад
Вот интересно, почему Олеся Банникова "нашёл" камень? А насчет самого камня - врятли что- то ценное, возможно в нем примесь оксида хрома.
Метаморф. Высший разум (137356) 12 лет назад
Сфотографируй камень и ещё раз задай этот вопрос, но уже с фотографией. А то может ты нашло просто кусок расплавленного бутылочного стекла.
А может и нефрит.