Мне 18 я девственник. Появилась девушка но у меня проблемы не встает ( подскажите что делать???
не встал на 2х свиданиях. Она боится что это из за неё но я понимаю что дело во мне. На 3 свидание не вытерпел купил виагру 100 по совету друга. эффект 0. я пью редко. курю. травку пробывал 2 раза в жизни. Я понимаю что я не импотент потому что бывает прям в автобусах стояк, на порно стояк . а на неё ноль (( может я стесняюсь может еще что. подскажите что делать???? приму любые советы.
да нравится она мне и вместе хотим быть, но в плане секса вот такие проблемы,
секс шоп не вариант ( на 3ем свидании купил виагру 100 но не помогла. хотя там были друзья и я чего то стеснялся мы даже целовались редко. в итоге 0
простатит?
что вообще такое простатит?? ? когда ссать часто бегают? не вроде все норм. епт мне 18 лет 5 лет занимался футболом. болею редко. хотяя может быть и это. просто к врачу как то стремно идти (
Привет, дело не в здоровье . Дело в твоей голове. Начните с петинга может получится . Главное не нервничай по этому поводу
Это---от нервов !!!И... НЕ ЖРИ ВИАГРУ !!!
Интересно, как у тебя ситуация сейчас?
Моё мнение простое. Ты просто боишься эту бабу. Поэтому у тебя на неё и не встаёт. Если бы ты её воспринимал просто, как кусок мяса для ебли, то таких проблем не было.
ну, советы-отпад.... просто расслабьтесь... не зацикливай мысли на этом.... проведите вечерок вместе (не за порно) просто посмотрите любовную комедию, попейте легкого вина, поверь, в свое время все произойдет.... /любовь, это не только секс, это в первую очередь уважение друг к другу и готовность понять/
ты сделай так - не гони коня, а просто ляг с нею спать в одной кровати, просто спать, поласкайтесь и спать... среди ночи твой стояк будет крепче стали... проверено - миннет.