Ищу старую игру похожую на TRON light cycle

Помогите=((ищу старую игру в которой управляешь цветной машинкой, которая оставляет за собой цветной след с промежутками! Проигрывает тот кто врезается в этот след! проезжая в промежутки между линий получаешь дополнительные очки! управление всего 2 кнопками ( влево и вправо, или мышкой, или < > )
играть можно несколько человек на одном компе! играл я в нее приблизительно в 2002-2003 году! она была в сборнике игр! (это не трон=))
вид сверху!

Я её тоже ищу месяца 3 никак не могу найти.