а если я вырублю все настройки у роутера - как поставить новые?

Julia Grishесhkina Ученик (171), на голосовании 11 лет назад
а если я вырублю все настройки у роутера - как поставить новые?
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 11 лет назад
запустите мастер настроек. . А вообще-то это и ручками сделать несложно..
Дмитрий Твердов Гуру (4163) 11 лет назад
зайдёшь в мозги роутера и всё заново вобьёшь
Олег Онищенко Гуру (3361) 11 лет назад
А как ты их собираешся вырубить? %)
Удалён Мыслитель (9065) 11 лет назад
В зависимости от роутера. Документации к нему нету? Скажи модель, скажу как поставить настройки
Hvostik Гуру (3256) 11 лет назад
запускаеш установочный диск и потом устанавливаеш параметры согласно договора
А. Ю. Просветленный (43026) 11 лет назад
а перейди на заводские
ыключи роутерили нажми иголочкой на кнопочку в отверстии
Алексей Яшкуль Оракул (56431) 11 лет назад
Ну вообще-то для начала надо у провайдера узнать эти настройки. А настраивается через web-интерфейс, как правило.
Poker Face Мастер (1502) 11 лет назад
написать в гугле настройки инета для ...роутера сою модель пиши