как вылечить компьютер? сильно тормозит

Константин Востриков Ученик (159), на голосовании 12 лет назад
несколько раз запускал Dr.Web, потом оптимизировал систему с помощью Auslogics BoostSpeed 5.0.6.245.Перезагрузил, но все-равно тормозит... Началось все вчера утром, а вечером работал нормально, сегодня опять тормозит. Подскажите что делать, чтобы не переустанавливать винду????
Голосование за лучший ответ
AMAZONKA Просветленный (32497) 12 лет назад
Восстановить систему на вчерашний день
Пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы
Иваныч Гуру (3565) 12 лет назад
http://www.softportal.com/software-4128-avz.html вот эту программу скачай обнови и проверь на вирусы и ошибки она всё исправит
Трое Неизвестных Профи (922) 12 лет назад
Очистка от временных файлов + дефрагментация + ищи вирус
Татьяна Полищук Гуру (4610) 12 лет назад
Дело не только в этом. Где-то на материнской плате могли вздуться конденсаторы - а это влияет на производительность системы. Также нужно чистить системный блок от пыли... и проверьте термопасту под процессором )
Петрина Александр Просветленный (34351) 12 лет назад
вычистить все из автозагрузки.. . все абсолютно кроме антивируса и ctfmon.exe... (пуск - выполнить - msconfig) и перегрузиться
Vlad Capoff Мудрец (14789) 12 лет назад
Посмотрите в диспетчере задач - какой процесс нагрухает систему