Я приобрела пару рыбок-попугайчиков. Уже несколько дней их наблюдаю, самец, пардон, все время с какашкой длинной гуляет,

что с ним?
В поведении вроде бы здоров.
ни у одной рыбки моей такого нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смените корм, такое наблюдается, когда долго кормишь рыбу одной и той же пищей

Возможно вы замечали, что некоторые человеческие особи мужского пола, могут проводить в туалете треть жизни. Возможно и тут такая же ситуация!)

Смена корма, смена качества воды, внутренние паразиты.... Подождите немного, правильно кормите без перекорма и соблюдайте температурный режим.