Как вам киса? что скажите о качестве породы?

Тадам! Гуру (3528), закрыт 11 лет назад

Дополнен 11 лет назад
Это не сиамская! это шотландка
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154331) 11 лет назад
скоттиш-фолд петкласса. уши плохо лежат .а так симпатичная кошка.
Остальные ответы
М@ри Мыслитель (7791) 11 лет назад
Красивая.. . но мне не нравятся сиамцы)
Тадам!Гуру (3528) 11 лет назад
это не сиамская
DeveL Профи (523) 11 лет назад
Милашка)) (
Источник: я
моисей моисей Мыслитель (9929) 11 лет назад
а... я думал ты свою кису показываешь... на диване, на фоне ковра...
Ксина Маркеш Оракул (57598) 11 лет назад
смесь шотландки и сиамки?
Тадам!Гуру (3528) 11 лет назад
у вислоушек разные расцветки бывают.
Ксина Маркеш Оракул (57598) реально красивая... у меня британка черная бархатная. с желтыми глазами...
татьяна довженко Ученик (103) 11 лет назад
очень красивый) это наверное вислоухий смешанный с кем то))
Донна Роза Мудрец (12640) 11 лет назад
ухи то не сиамские вроде
AlisenaFil Мастер (1184) 11 лет назад
Классная киска! Это помесь! А так прикольная киса !
Валерия Арцыбашева Ученик (236) 11 лет назад
какая пучглазая прелесть! У меня дома тоже сиам. Очень красивая киса!!!
Анастасия Власова Знаток (482) 11 лет назад
Очень красивая) но по-породе ушки не те. Это помесь сиама и вислоухой)
Мария Просветленный (28287) 11 лет назад
Конкретно по вопросу.
Киса прикольная.
Качество породы? А какой породы? Породы то нет как таковой, это помесь. А окрас - прикольный. Чудная такая получилась киса.
Тадам!Гуру (3528) 11 лет назад
порода есть. скоттиш-фолд. документы в порядке, помеси нет никакой.
Мария Просветленный (28287) Хорошо, по качеству породы скотиш фолд. Вы уши видите приподнятые? Голова скотиша должна напоминать круг, и уши должны быть в него вписаны. С учетом того, что уши у этой породы - породообразующий признак - выводы делайте сами. И не пеняйте ни на кого. Так бывает очень часто, что уши подымаются с возрастом. Это может быть наследственное, может быть результатом неправильного кормления. Да просто может быть, и бывает, даже у очень знающих заводчиков этой породы. Лотерея однако уши скотишей. Страйты никогда уши не кладут, а фолды - в легкую поднимают.
Дарья Ткаченко Профи (900) 11 лет назад
Это метис, у шотландцев не бывает вроде такой окраски. А так милашка, да.
Тадам!Гуру (3528) 11 лет назад
окрас называется силл-пойнт. бывает) у фотландцев всякие окрасы бывают)
Елка Искусственный Интеллект (125572) 11 лет назад
скотиш фолд. Окраса сил-поинт.
Породность.... плохонькая. Уши отвратные, голова не круглая... глаза блеклые.
Virginite Мастер (1985) 11 лет назад
кошка красивучая=) но в глаза сразу бросается что уши плохо прижаты.