О чем фильм "титаник2" ???

Елена Ромашко Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Нина Лукашова Мастер (1472) 12 лет назад
Действие проходит в апреле 2012 года, ровно через 100 лет после катастрофы на «Титанике» . «Титаник II», новый круизный лайнер класса «люкс» , должен совершить путешествие по тому же маршруту, что и предшественник (только в обратную сторону: из США в Великобританию, а не наоборот)
Тем временем в Арктике происходит подводное землетрясение, которое вызывает сильнейшее цунами. Цунами относит айсберг прямо к «Титанику II». Происходит невероятное столкновение.
Остальные ответы
Эми Джейд Хендрикс Профи (666) 12 лет назад
пародия на терминатора 2, только титаник
Дима Гуру (4680) 12 лет назад
Титаник 2? Нет, ты наверное имела в виду Титаник в 3д
Источник: я так думаю
Серёга Зимогляд Мастер (1578) 12 лет назад
Сюжет такой: на самом деле леонардо дикаприо не утонул !! он превратился в страшного зомби, вышел из пучины морской и приходик поночам к кейт с криками с.... ка оттдай мои бабки!!!
денис 78RUS Оракул (52328) 12 лет назад
мелодрама, в сюжете любовь и катастрофа "Титаника"
потешает тупое, истинно пиндосовское, начало-глубоководные аппараты "Мир" опускаются к "Титанику" за драгоценностями-верх идиотизма, поргужение "Мира" обходится как полёт в космос, стоят эти драгоценности того?
если не обрашать внимание на эту тупость, то нормальный фильм про любовь и смерть
Алина Воробьева Ученик (126) 12 лет назад
Фильм не видела, видела трейлер, немного ужасает (( Поэтому смотреть не стала ((

http://www.youtube.com/watch?v=1ZUzNX4uEZg