13.11.1986 - с какого рода мужчинами мне нужно общаться? возраст, род занятий?

Натали Ученик (149), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496228) 11 лет назад
Для перспективных и гармоничных отношений по возрасту мужчины должны быть старше вас на 4-8 лет. А самое главное, чтобы были сильнее вас по характеру и энергетике, вы в этом очень не слабы. Род занятий имеет второстепенное значение. Удачи!