топ модель по-американски. В каком сезоне снималась наша русская девушка Наташа?

Надежда Гультяева Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*Оксана* Мыслитель (7121) 12 лет назад
8 сезон
Наташа Галкина (англ. Natasha Galkina, урождённая Наталья Ивановна Галкина; род. 18 декабря 1985, Батайск, Ростовская область, СССР) — американская фотомодель, актриса и продюсер русского происхождения. Заняла второе место в восьмом сезоне шоу «Топ-модель по-американски».
Остальные ответы
Моника Енс Мастер (2101) 12 лет назад
Да, Наташа Галкина была в 8 сезоне