Помогоите пожалуста можно ли востановить удалённые фотографии

Юля Кручинова Знаток (406), закрыт 11 лет назад
Помогоите пожалуста! У меня все фотографии были на компьютере а он сломался и мастер переустановил Windows и теперь все фотографии удалены ((( можно ли их как нибудь востановить!
Лучший ответ
Sirov Просветленный (27686) 11 лет назад
Скорее всего что Ваши фото лежали на диске где была установлена винда, если диск форматировался (а это 99% вероятность) то восстановить фактически невозможно, если запись по верх кластеров с фото не производилась , то шансы есть
Остальные ответы
Михаил Анатольевич Гуру (2867) 11 лет назад
только специалист и только при некоторых условиях. Так что надежды мало. А про вашего мастера можно сказать что он плохой мастер. И вам будет урок, чтобы не хранили фото на рабочем столе или в моих документах
magistr Высший разум (141532) 11 лет назад
завел себе за правило - не хранить рабочие материалы на системном диске
делать копии важной инфы
записывать архивы на dvd

советую и вам такое делать в дальнейшем.

В отношении что делать сейчас - вам уже ответили.