NTLDR is compressed Press ALT+CTRL+DEL - уже все перепробывал!

SerZay Знаток (354), на голосовании 12 лет назад
После перезагрузки компьютера -выдало NTLDR is compressed Press ALT+CTRL+DEL.
-Жесткие диски определяются (всего их 2)
-На каждом из них по системе (хр и хр7)
-Поочереди отключал их
-Загрузочные диски не воспринимает (пробывал и через dvd и через iso с переносного жесткого диска) - так что ничего переустановить не могу
-Bios сбрасывал (таблеткой)
-Еще беспокоит восприимчивость клавиатуры ( иногда не реагирует и слабая световая сигнализация) Клава 100% целая-проверил.
-По звуковым ничего сказать не могу (спикер удален)

Может материнка полетела? или еще что-нибудь из железа?

Вот так вот-потратил 7 часов-идеи закончились! Помогите пожалуйста!

Голосование за лучший ответ
Добрый Котя Мудрец (11824) 12 лет назад
пощупай разъём клавы, может шкур перебило
gribstas Искусственный Интеллект (251877) 12 лет назад
NTLDR is compressed Press ALT+CTRL+DEL - диск С у тебя компрессирован ( сжат ) - естественно загрузочная запись не читается .
Исправляется за 5 минут : Для восстановления сделайте следующее:
Загрузитесь с установочного диска.
Далее в первом диалоговом экране войдите с консоль восстановления, для этого нажмите "r"
Там зайдите в системный диск, для этого бычно нужно набрать 1.
Введите пароль администратора.
Далее нужно ввести вот эти команды:
Цитата:
cd \
attrib -c ntldr
exit
А дальше перезгрузите компьютер.
Проблемы с загрузкой : сохраняешь ли установки БИОС после перемены откуда загружаться ?