Как поменять ремень на скутере? Подскажите как поменять ремень на скутере. Опишите все подробно. Модель скутера Storm SL

Ирина Анисковец Ученик (109), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kirill Balyasov Знаток (479) 11 лет назад
Нужно снять передний вариатор, вот я тоже ремень менял на своём, вот я за*бся с вариатором, не откручивается ни фига, и у тебя не открутится, там с завода хорошо закручивают. 1) купи съёмник или 2) ЖЕЛАТЕЛЬНО вези на СТО !!
GroovE Мастер (1130) 11 лет назад
Все там нормально откручивается, у меня вот болты на 8,открутил торцовым с легкостью)))) главное бошку не снеси болтам