А почему меня одна дама на работе Аней зовёт всё время? А меня Даша зовут?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 16 лет назад
она много раз извинялась, но всё равно Аней зовёт я ей кого-то напоминаю. как бы её отучить от этого?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2229) 16 лет назад
у нас в универе тоже есть женщина одна, преподша, так она наших девчёнок Таню и Наташу путает - говорит что никогда не понимала разницы между этими именами, и часто думала что одно это сокращение другого)))
Не обижайтесь на неё, просто наверно у неё такой же глюк)
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5430) 16 лет назад
ну нравиться ей имя Аня хоть убей =)))
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 16 лет назад
Называй ее тоже другим именем! Тогда она точно тебя запомнит
Сан Саныч Гуру (4653) 16 лет назад
попробуй назвать ее Даздраперма Капитоновна. Серьезно только, без смеха.
@lenk@ Профи (899) 16 лет назад
назло! не нравишься ты ей.
Barracuda Мастер (1442) 16 лет назад
А ее ведь можно звать Василием? или Игорем? Она должна почуствовать на себе как это не приятно. Или просто смириться, и она отстанет - это уже завист от нее и того, чего она добиваеться.