А почему меня одна дама на работе Аней зовёт всё время? А меня Даша зовут?
она много раз извинялась, но всё равно Аней зовёт я ей кого-то напоминаю. как бы её отучить от этого?
у нас в универе тоже есть женщина одна, преподша, так она наших девчёнок Таню и Наташу путает - говорит что никогда не понимала разницы между этими именами, и часто думала что одно это сокращение другого)))
Не обижайтесь на неё, просто наверно у неё такой же глюк)
А ее ведь можно звать Василием? или Игорем? Она должна почуствовать на себе как это не приятно. Или просто смириться, и она отстанет - это уже завист от нее и того, чего она добиваеться.
назло! не нравишься ты ей.
попробуй назвать ее Даздраперма Капитоновна. Серьезно только, без смеха.
Называй ее тоже другим именем! Тогда она точно тебя запомнит